6 977
edições
Sem resumo de edição |
|||
| Linha 31: | Linha 31: | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Valentine's Bed.png|link=]] <br> Valentine's Bed | | align="center" | [[Arquivo:Valentine's Bed.png|link=]] <br> Valentine's Bed | ||
| align="center" | Pode ser obtido durante o evento de Dia dos Namorados. | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Fishing_Pool.png|link=]] <br> Fishing Pool | |||
| align="center" | Pode ser obtido durante o evento de Dia dos Namorados. | | align="center" | Pode ser obtido durante o evento de Dia dos Namorados. | ||
|- | |- | ||
edições