Tempo de Respawn: mudanças entre as edições

 
(5 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 1: Linha 1:
<center>[[Arquivo:Tempo_de_Respawn.jpg|link=Tempo_de_Respawn]]<br></center>
<center>[[Arquivo:Banner Tempo_de_Respawn.png|link=]]<br></center>




Linha 10: Linha 10:
! width="70%" | Tempo
! width="70%" | Tempo
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:XVazio.png|link=Pokémon]] || align="center" | Tempo Padrão || align="center" | '''1 a 2 minutos'''
| align="center" | [[Arquivo:XVazio.png|link=Pokémon]] || align="center" | Tempo Padrão || align="center" | '''1 a 3 minutos'''
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:Shiny_Whiscashh.png|link=Shiny Whiscash]] || align="center" | Shiny Whiscash || align="center" | '''3 minutos'''
| align="center" | [[Arquivo:Shiny_Whiscashh.png|link=Shiny Whiscash]] || align="center" | Shiny Whiscash || align="center" | '''3 minutos'''
Linha 23: Linha 23:
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:448-Lucario.png|link=Lucario]] || align="center" | Lucario || align="center" | '''6 minutos'''
| align="center" | [[Arquivo:448-Lucario.png|link=Lucario]] || align="center" | Lucario || align="center" | '''6 minutos'''
|-
| align="center" | [[Arquivo:Tropius.png|link=Tropius]] || align="center" | Tropius (Butwal Island) || align="center" | '''6 minutos'''
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:ArvoreDeHeadbutt.gif|40px|link=Tempo de Respawn]] || align="center" | Árvore Headbutt || align="center" | '''10 minutos'''
| align="center" | [[Arquivo:ArvoreDeHeadbutt.gif|40px|link=Tempo de Respawn]] || align="center" | Árvore Headbutt || align="center" | '''10 minutos'''
Linha 43: Linha 45:
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:474.png|link=Porygon-Z]] || align="center" | Porygon-Z || align="center" | '''6 horas'''
| align="center" | [[Arquivo:474.png|link=Porygon-Z]] || align="center" | Porygon-Z || align="center" | '''6 horas'''
|-
| align="center" | [[Arquivo:376-Shiny Mega Metagross.png|link=]] || align="center" | Shiny Mega Metagross || align="center" | '''6 horas'''
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:BigSnorlaxSmall.png|link=Big Snorlax]] || align="center" | Big Snorlax || align="center" | '''6 horas'''
| align="center" | [[Arquivo:BigSnorlaxSmall.png|link=Big Snorlax]] || align="center" | Big Snorlax || align="center" | '''6 horas'''
Linha 87: Linha 91:
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:Wingeon-male.png|30px|link=Tempo de Respawn]][[Arquivo:Wingeon-female.png|30px|link=Tempo de Respawn]] || align="center" | Wingeon Dragon || align="center" | '''5 horas'''
| align="center" | [[Arquivo:Wingeon-male.png|30px|link=Tempo de Respawn]][[Arquivo:Wingeon-female.png|30px|link=Tempo de Respawn]] || align="center" | Wingeon Dragon || align="center" | '''5 horas'''
|-
| align="center" | [[Arquivo:Bikercriminal.png|30px|link=Tempo de Respawn]][[Arquivo:Bikerroughneck.png|30px|link=Tempo de Respawn]][[arquivo:Bikerpunk.png|30px|link=Tempo de Respawn]] || align="center" | Bikers Chosen || align="center" | '''5 minutos'''
|}
|}


7 046

edições