7 046
edições
| (9 revisões intermediárias por 5 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 1: | Linha 1: | ||
<center>[[Arquivo:Tempo_de_Respawn. | <center>[[Arquivo:Banner Tempo_de_Respawn.png|link=]]<br></center> | ||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
! width="70%" | Tempo | ! width="70%" | Tempo | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:XVazio.png|link=Pokémon]] || align="center" | Tempo Padrão || align="center" | '''1 a | | align="center" | [[Arquivo:XVazio.png|link=Pokémon]] || align="center" | Tempo Padrão || align="center" | '''1 a 3 minutos''' | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Shiny_Whiscashh.png|link=Shiny Whiscash]] || align="center" | Shiny Whiscash || align="center" | '''3 minutos''' | | align="center" | [[Arquivo:Shiny_Whiscashh.png|link=Shiny Whiscash]] || align="center" | Shiny Whiscash || align="center" | '''3 minutos''' | ||
| Linha 23: | Linha 23: | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:448-Lucario.png|link=Lucario]] || align="center" | Lucario || align="center" | '''6 minutos''' | | align="center" | [[Arquivo:448-Lucario.png|link=Lucario]] || align="center" | Lucario || align="center" | '''6 minutos''' | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Tropius.png|link=Tropius]] || align="center" | Tropius (Butwal Island) || align="center" | '''6 minutos''' | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:ArvoreDeHeadbutt.gif|40px|link=Tempo de Respawn]] || align="center" | Árvore Headbutt || align="center" | '''10 minutos''' | | align="center" | [[Arquivo:ArvoreDeHeadbutt.gif|40px|link=Tempo de Respawn]] || align="center" | Árvore Headbutt || align="center" | '''10 minutos''' | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:491-Darkrai.png|link=Pokémon]] || align="center" | Darkrai Minion || align="center" | ''' | | align="center" | [[Arquivo:491-Darkrai.png|link=Pokémon]] || align="center" | Darkrai Minion || align="center" | '''2 minutos''' | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:142-Aerodactyl.png|link=Aerodactyl]] || align="center" | Aerodactyl || align="center" | '''18 minutos''' | | align="center" | [[Arquivo:142-Aerodactyl.png|link=Aerodactyl]] || align="center" | Aerodactyl || align="center" | '''18 minutos''' | ||
| Linha 42: | Linha 44: | ||
| align="center" | [[Arquivo:473.png|link=Mamoswine]] || align="center" | Mamoswine || align="center" | '''6 horas''' | | align="center" | [[Arquivo:473.png|link=Mamoswine]] || align="center" | Mamoswine || align="center" | '''6 horas''' | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo: | | align="center" | [[Arquivo:474.png|link=Porygon-Z]] || align="center" | Porygon-Z || align="center" | '''6 horas''' | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo: | | align="center" | [[Arquivo:376-Shiny Mega Metagross.png|link=]] || align="center" | Shiny Mega Metagross || align="center" | '''6 horas''' | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:112-Giant-Rhydon.png|link=Rhydon]] || align="center" | Giant Rhydon || align="center" | ''' | | align="center" | [[Arquivo:BigSnorlaxSmall.png|link=Big Snorlax]] || align="center" | Big Snorlax || align="center" | '''6 horas''' | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:018-Giant-Pidgeot.png|link=Pidgeot]] || align="center" | Giant Pidgeot || align="center" | '''6 horas''' | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:112-Giant-Rhydon.png|link=Rhydon]] || align="center" | Giant Rhydon || align="center" | '''6 horas''' | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:078_Giant_Shiny_Tentacruel.png|Giant Shiny Tentacruel|link=|52px]] || align="center" | Giant Shiny Tentacruel || align="center | '''6 horas''' | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Vault.png|link=]] || align="center" | Vault '''([[Koga Quest]])''' || align="center" | '''3 minutos''' | | align="center" | [[Arquivo:Vault.png|link=]] || align="center" | Vault '''([[Koga Quest]])''' || align="center" | '''3 minutos''' | ||
| Linha 83: | Linha 91: | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Wingeon-male.png|30px|link=Tempo de Respawn]][[Arquivo:Wingeon-female.png|30px|link=Tempo de Respawn]] || align="center" | Wingeon Dragon || align="center" | '''5 horas''' | | align="center" | [[Arquivo:Wingeon-male.png|30px|link=Tempo de Respawn]][[Arquivo:Wingeon-female.png|30px|link=Tempo de Respawn]] || align="center" | Wingeon Dragon || align="center" | '''5 horas''' | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Bikercriminal.png|30px|link=Tempo de Respawn]][[Arquivo:Bikerroughneck.png|30px|link=Tempo de Respawn]][[arquivo:Bikerpunk.png|30px|link=Tempo de Respawn]] || align="center" | Bikers Chosen || align="center" | '''5 minutos''' | |||
|} | |} | ||
edições