Tier e Funções: mudanças entre as edições

Linha 221: Linha 221:
| [[Arquivo:003-Venusaur.png|link=Venusaur]] <br> [[Venusaur]]
| [[Arquivo:003-Venusaur.png|link=Venusaur]] <br> [[Venusaur]]
| [[Arquivo:006-MegaCharizardY.png|link=Mega_Charizard_Y]] <br> [[Mega Charizard Y]]
| [[Arquivo:006-MegaCharizardY.png|link=Mega_Charizard_Y]] <br> [[Mega Charizard Y]]
| [[Arquivo:006-Charizard.png|link=Charizard]] <br> [[Charizard]]
| [[Arquivo:028-AlolanSandslash.png|link=Alolan Sandslash]] <br> [[Alolan Sandslash]]
| [[Arquivo:028-AlolanSandslash.png|link=Alolan Sandslash]] <br> [[Alolan Sandslash]]
| [[Arquivo:018-shPidgeot.png|link=Shiny_Pidgeot]] <br> [[Shiny Pidgeot]]
| [[Arquivo:018-shPidgeot.png|link=Shiny_Pidgeot]] <br> [[Shiny Pidgeot]]
Linha 228: Linha 229:
| [[Arquivo:073-Sh_Tentacruel.png|link=Shiny_Tentacruel]] <br> [[Shiny Tentacruel]]
| [[Arquivo:073-Sh_Tentacruel.png|link=Shiny_Tentacruel]] <br> [[Shiny Tentacruel]]
| [[Arquivo:089-Sh_Muk.png|link=Shiny_Muk]] <br> [[Shiny Muk]]
| [[Arquivo:089-Sh_Muk.png|link=Shiny_Muk]] <br> [[Shiny Muk]]
|-
| [[Arquivo:103-Exeggutor.png|link=Exeggutor]] <br> [[Exeggutor]]
| [[Arquivo:103-Exeggutor.png|link=Exeggutor]] <br> [[Exeggutor]]
|-
| [[Arquivo:Shinyrh.png|link=Shiny_Rhydon]] <br> [[Shiny Rhydon]]
| [[Arquivo:Shinyrh.png|link=Shiny_Rhydon]] <br> [[Shiny Rhydon]]
| [[Arquivo:123-Sh_Scyther.png|link=Shiny_Scyther]] <br> [[Shiny Scyther]]
| [[Arquivo:123-Sh_Scyther.png|link=Shiny_Scyther]] <br> [[Shiny Scyther]]
Linha 239: Linha 240:
| [[Arquivo:181-Sh_Ampharos.png|link=Shiny_Ampharos]] <br> [[Shiny Ampharos]]
| [[Arquivo:181-Sh_Ampharos.png|link=Shiny_Ampharos]] <br> [[Shiny Ampharos]]
| [[Arquivo:208-MegaSteelix.png|link=Mega_Steelix]] <br> [[Mega Steelix]]
| [[Arquivo:208-MegaSteelix.png|link=Mega_Steelix]] <br> [[Mega Steelix]]
|-
| [[Arquivo:214-Heracross.png|link=Heracross]] <br> [[Heracross]]
| [[Arquivo:214-Heracross.png|link=Heracross]] <br> [[Heracross]]
|-
| [[Arquivo:226-Mantine.png|link=Mantine]] <br> [[Mantine]]
| [[Arquivo:226-Mantine.png|link=Mantine]] <br> [[Mantine]]
| [[Arquivo:227-Skarmory.png|link=Skarmory]] <br> [[Skarmory]]
| [[Arquivo:227-Skarmory.png|link=Skarmory]] <br> [[Skarmory]]
Linha 250: Linha 251:
| [[Arquivo:257-MegaBlaziken.png|link=Mega_Blaziken]] <br> [[Mega Blaziken]]
| [[Arquivo:257-MegaBlaziken.png|link=Mega_Blaziken]] <br> [[Mega Blaziken]]
| [[Arquivo:260-shMegaSwampert.png|link=Mega_Swampert]] <br> [[Mega Swampert]]
| [[Arquivo:260-shMegaSwampert.png|link=Mega_Swampert]] <br> [[Mega Swampert]]
|-
| [[Arquivo:272-Ludicolo.png|link=Ludicolo]] <br> [[Ludicolo]]
| [[Arquivo:272-Ludicolo.png|link=Ludicolo]] <br> [[Ludicolo]]
|-
| [[Arquivo:289-Slaking.png|link=Slaking]] <br> [[Slaking]]
| [[Arquivo:289-Slaking.png|link=Slaking]] <br> [[Slaking]]
| [[Arquivo:302-MegaSableye.png|link=Mega_Sableye]] <br> [[Mega Sableye]]
| [[Arquivo:302-MegaSableye.png|link=Mega_Sableye]] <br> [[Mega Sableye]]
Linha 261: Linha 262:
| [[Arquivo:Shiny_Infernape.png|link=Shiny_Infernape]] <br> [[Shiny Infernape]]
| [[Arquivo:Shiny_Infernape.png|link=Shiny_Infernape]] <br> [[Shiny Infernape]]
| [[Arquivo:417-Pachirisu.png|link=Pachirisu]] <br> [[Pachirisu]]
| [[Arquivo:417-Pachirisu.png|link=Pachirisu]] <br> [[Pachirisu]]
|-
| [[Arquivo:429-Mismagius.png|link=Mismagius]] <br> [[Mismagius]]
| [[Arquivo:429-Mismagius.png|link=Mismagius]] <br> [[Mismagius]]
|-
| [[Arquivo:430-Shiny_Honchkrow.png|link=Shiny_Honchkrow]] <br> [[Shiny Honchkrow]]
| [[Arquivo:430-Shiny_Honchkrow.png|link=Shiny_Honchkrow]] <br> [[Shiny Honchkrow]]
| [[Arquivo:446-ShinyMunchlax1.png|link=Shiny_Munchlax]] <br> [[Shiny Munchlax]]
| [[Arquivo:446-ShinyMunchlax1.png|link=Shiny_Munchlax]] <br> [[Shiny Munchlax]]
Linha 272: Linha 273:
| [[Arquivo:470-Sh_Leafeon.png|link=Shiny_Leafeon]] <br> [[Shiny Leafeon]]
| [[Arquivo:470-Sh_Leafeon.png|link=Shiny_Leafeon]] <br> [[Shiny Leafeon]]
| [[Arquivo:475-Gallade.png|link=Gallade]] <br> [[Gallade]]
| [[Arquivo:475-Gallade.png|link=Gallade]] <br> [[Gallade]]
|-
| [[Arquivo:476-Probopass.png|link=Probopass]] <br> [[Probopass]]
| [[Arquivo:476-Probopass.png|link=Probopass]] <br> [[Probopass]]
|-
| [[Arquivo:477-Dusknoir.png|link=Dusknoir]] <br> [[Dusknoir]]
| [[Arquivo:477-Dusknoir.png|link=Dusknoir]] <br> [[Dusknoir]]
| [[Arquivo:479-ShinyRotomMow.png|link=Shiny_Rotom_(mow)]] <br> [[Shiny Rotom (mow)]]
| [[Arquivo:479-ShinyRotomMow.png|link=Shiny_Rotom_(mow)]] <br> [[Shiny Rotom (mow)]]
Linha 283: Linha 284:
| [[Arquivo:681-Aegislash.png|link=Aegislash]] <br> [[Aegislash]]
| [[Arquivo:681-Aegislash.png|link=Aegislash]] <br> [[Aegislash]]
| [[Arquivo:738-ShinyVikavolt.png|link=Shiny_Vikavolt]] <br> [[Shiny Vikavolt]]
| [[Arquivo:738-ShinyVikavolt.png|link=Shiny_Vikavolt]] <br> [[Shiny Vikavolt]]
|-
| [[Arquivo:745-Lycanroc Midnight Form.png|link=Lycanroc Midnight Form]] <br> [[Lycanroc Midnight Form]]
| [[Arquivo:745-Lycanroc Midnight Form.png|link=Lycanroc Midnight Form]] <br> [[Lycanroc Midnight Form]]
|-
| [[Arquivo:778-Mimikyu.png|link=Mimikyu]] <br> [[Mimikyu]]
| [[Arquivo:778-Mimikyu.png|link=Mimikyu]] <br> [[Mimikyu]]
|} </center>
|} </center>
4 193

edições