Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Configurações
Sobre PokeXGames
Termo de responsabilidade
PokeXGames
Pesquisar
Nossa Equipe: mudanças entre as edições
Página
Discussão
← Edição anterior
Edição posterior →
Nossa Equipe
(ver código-fonte)
Edição das 11h23min de 5 de junho de 2018
38 bytes adicionados
,
5 de junho de 2018
→Desenvolvedores (Devs)
Edição das 11h23min de 5 de junho de 2018
(
ver código-fonte
)
Mathzs
(
discussão
|
contribs
)
(
→Desenvolvedores (Devs)
)
← Edição anterior
Edição das 11h23min de 5 de junho de 2018
(
ver código-fonte
)
Mathzs
(
discussão
|
contribs
)
(
→Desenvolvedores (Devs)
)
Edição posterior →
Linha 37:
Linha 37:
|-
|-
| '''País:''' Brasil
| '''País:''' Brasil
|-
| '''Cargo:'''
|}
|}
</td>
</td>
Linha 47:
Linha 49:
|-
|-
| '''País:''' Brasil
| '''País:''' Brasil
|-
| '''Cargo:'''
|}
|}
</td></tr>
</td></tr>
Mathzs
translator
4 260
edições