Pangoro: mudanças entre as edições

 
(2 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 7: Linha 7:
'''Elemento:''' Fighting / Dark<br />
'''Elemento:''' Fighting / Dark<br />
'''Habilidades:''' Dig, Rock Smash, Cut e Headbutt.<br />
'''Habilidades:''' Dig, Rock Smash, Cut e Headbutt.<br />
'''Boost:''' Darkness Stone (2)<br><br>
'''Boost:''' Darkness Stone (2)<br />
'''Materia:''' Gardestrike Superior ou Malefic Superior.<br><br>
<b>Este Pokémon é EXCLUSIVO dos clãs Gardestrike e Malefic em batalhas PvP</b>.
<b>Este Pokémon é EXCLUSIVO dos clãs Gardestrike e Malefic em batalhas PvP</b>.


Linha 60: Linha 61:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 122
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
Linha 71: Linha 72:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 105
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center"
Linha 82: Linha 83:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 108
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
Linha 104: Linha 105:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 108
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
Linha 115: Linha 116:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 110
| align="left" | Level 100


|- align="center"
! rowspan="2" | P
| width="10px" |
| align="left" | Tough Spirit
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fighting.png|Fighting|link=Gardestrike]]
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| align="left" | Level 100
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
! rowspan="2" | P  
! rowspan="2" | P  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
Linha 135: Linha 125:
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 100  
| align="left" | Level 100  
3 908

edições