Mankey: mudanças entre as edições

sem sumário de edição
Sem resumo de edição
 
(2 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 15: Linha 15:
'''Mankey''' precisa de Level 10.<br />
'''Mankey''' precisa de Level 10.<br />
'''Primeape''' precisa de Level 50.
'''Primeape''' precisa de Level 50.
== '''Descrição:''' ==
Ele vive em colônias das copas das árvores. Se alguém fica furioso, a colônia inteira agita-se sem motivo.


== '''Movimentos''' ==
== '''Movimentos''' ==
Linha 50: Linha 53:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 13
| align="left" | Level 10


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 61: Linha 64:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 15
| align="left" | Level 10


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
Linha 72: Linha 75:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 17
| align="left" | Level 10


|
|
Linha 82: Linha 85:
'''Normal:''' Normal, Fire, Water, Grass, Electric, Ice, Fighting, Poison, Ground, Ghost, Dragon, Steel and Crystal.<br />
'''Normal:''' Normal, Fire, Water, Grass, Electric, Ice, Fighting, Poison, Ground, Ghost, Dragon, Steel and Crystal.<br />
'''Muito Inefetivo:''' Bug, Rock and Dark.<br />
'''Muito Inefetivo:''' Bug, Rock and Dark.<br />
{| class="wikitable"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:056 - Shiny Mankey.png|link=]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Mankey]]'''</b>
|}
3 263

edições