1 256
edições
(8 revisões intermediárias por 4 usuários não estão sendo mostradas) | |||
Linha 482: | Linha 482: | ||
| align="center" height="40" | [[Arquivo:095-Onix.png|link=onix]] || align="center" | Onix || align="center" | $6000 | | align="center" height="40" | [[Arquivo:095-Onix.png|link=onix]] || align="center" | Onix || align="center" | $6000 | ||
| width="5%" style="border-top-style: hidden; border-width: 1px; border-bottom-style: hidden; border-width: 1px" | | | width="5%" style="border-top-style: hidden; border-width: 1px; border-bottom-style: hidden; border-width: 1px" | | ||
| align="center" | [[Arquivo:417-Pachirisu.png|link=pachirisu]] || align="center" | | | align="center" | [[Arquivo:417-Pachirisu.png|link=pachirisu]] || align="center" | Pachirisu || align="center" | $15000 | ||
| width="5%" style="border-top-style: hidden; border-width: 1px; border-bottom-style: hidden; border-width: 1px" | | | width="5%" style="border-top-style: hidden; border-width: 1px; border-bottom-style: hidden; border-width: 1px" | | ||
| align="center" | [[Arquivo:046-Paras.png|link=paras]] || align="center" | Paras || align="center" | $60 | | align="center" | [[Arquivo:046-Paras.png|link=paras]] || align="center" | Paras || align="center" | $60 | ||
Linha 673: | Linha 673: | ||
| align="center" | [[Arquivo:234-Stantler.png|link=stantler]] || align="center" | Stantler || align="center" | $10000 | | align="center" | [[Arquivo:234-Stantler.png|link=stantler]] || align="center" | Stantler || align="center" | $10000 | ||
|- | |- | ||
| align="center" height="40" | [[Arquivo:121-Starmie.png|link=starmie]] || align="center" | Starmie || align="center" | $ | | align="center" height="40" | [[Arquivo:121-Starmie.png|link=starmie]] || align="center" | Starmie || align="center" | $10000 | ||
| width="5%" style="border-top-style: hidden; border-width: 1px; border-bottom-style: hidden; border-width: 1px" | | | width="5%" style="border-top-style: hidden; border-width: 1px; border-bottom-style: hidden; border-width: 1px" | | ||
| align="center" | [[Arquivo:120-Staryu.png|link=staryu]] || align="center" | Staryu || align="center" | $400 | | align="center" | [[Arquivo:120-Staryu.png|link=staryu]] || align="center" | Staryu || align="center" | $400 | ||
Linha 992: | Linha 992: | ||
|- | |- | ||
| align="center" height="40" | [[Arquivo:671.Florges.png|link=Florges]] || align="center" | Florges || align="center" | $125000 | | align="center" height="40" | [[Arquivo:671.Florges.png|link=Florges]] || align="center" | Florges || align="center" | $125000 | ||
| width="5%" style="border-top-style: hidden; border-width: 1px; border-bottom-style: hidden; border-width: 1px" | | |||
| align="center" | [[Arquivo:401.Kricketot.png|link=Kricketot]] || align="center" | Kricketot || align="center" | $5 | |||
| width="5%" style="border-top-style: hidden; border-width: 1px; border-bottom-style: hidden; border-width: 1px" | | |||
| align="center" | [[Arquivo:402.Kricketune.png|link=Kricketune]] || align="center" | Kricketune || align="center" | $10000 | |||
|- | |||
| align="center" height="40" | [[Arquivo:331.Cacnea.png|link=Cacnea]] || align="center" | Cacnea|| align="center" | $15000 | |||
| width="5%" style="border-top-style: hidden; border-width: 1px; border-bottom-style: hidden; border-width: 1px" | | |||
| align="center" | [[Arquivo:332.Cacturne.png|link=Cacturne]] || align="center" | Cacturne|| align="center" | $70000 | |||
| width="5%" style="border-top-style: hidden; border-width: 1px; border-bottom-style: hidden; border-width: 1px" | | |||
| align="center" | [[Arquivo:252-Treecko.png|link=Treecko]] || align="center" | Treecko || align="center" | $3000 | |||
|- | |- | ||
| align="center" height="40" | [[Arquivo:396-Starly.png|link=Starly]] || align="center" | Starly|| align="center" | $10000 | |||
| width="5%" style="border-top-style: hidden; border-width: 1px; border-bottom-style: hidden; border-width: 1px" | | |||
| align="center" | [[Arquivo:397-Staravia.png|link=Staravia]] || align="center" | Staravia|| align="center" | $15000 | |||
| width="5%" style="border-top-style: hidden; border-width: 1px; border-bottom-style: hidden; border-width: 1px" | | |||
| align="center" | [[Arquivo:398-Staraptor.png|link=Staraptor]] || align="center" | Staraptor || align="center" | $25000 | |||
|- | |||
| align="center" height="40" | [[Arquivo:661-Fletchling.png|link=Fletchling]] || align="center" | Fletchling|| align="center" | $10000 | |||
| width="5%" style="border-top-style: hidden; border-width: 1px; border-bottom-style: hidden; border-width: 1px" | | |||
| align="center" | [[Arquivo:662-Fletchinder.png|link=Fletchinder]] || align="center" | Fletchinder|| align="center" | $15000 | |||
| width="5%" style="border-top-style: hidden; border-width: 1px; border-bottom-style: hidden; border-width: 1px" | | |||
| align="center" | [[Arquivo:663-Talonflame.png|link=Talonflame]] || align="center" | Talonflame || align="center" | $25000 | |||
|- | |||
| align="center" height="40" | [[Arquivo:749-Mudbray.png|link=Mudbray]] || align="center" | Mudbray|| align="center" | $20000 | |||
| width="5%" style="border-top-style: hidden; border-width: 1px; border-bottom-style: hidden; border-width: 1px" | | |||
| align="center" | [[Arquivo:750-Mudsdale.png|link=Mudsdale]] || align="center" | Mudsdale|| align="center" | $30000 | |||
| width="5%" style="border-top-style: hidden; border-width: 1px; border-bottom-style: hidden; border-width: 1px" | | |||
| align="center" | [[Arquivo:407-Roserade.png|link=Roserade]] || align="center" | Roserade || align="center" | $120000 | |||
|} | |} | ||
edições