3 263
edições
| (Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada) | |||
| Linha 119: | Linha 119: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:211 - Hisuian Qwilfish.png|link=]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Hisuian Qwilfish]]'''</b> | |||
|- | |||
|- style="vertical-align:top; text-align=center;" | |- style="vertical-align:top; text-align=center;" | ||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:211-Sh Qwilfish.png|link= | | style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:211-Sh Qwilfish.png|link=]]</b> | ||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Qwilfish]]'''</b> | | style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Qwilfish]]'''</b> | ||
|} | |} | ||
edições