3 263
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (5 revisões intermediárias por 3 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 20: | Linha 20: | ||
| [[Arquivo:Vip.png|link=Diamond Shop]] | | [[Arquivo:Vip.png|link=Diamond Shop]] | ||
| Premium Account | | Premium Account | ||
| '''30 dias''': <br> [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] | | '''30 dias''': <br> [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20<br> '''60 dias''':<br> [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 35<br> '''90 dias''':<br> [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 50 | ||
| Áreas exclusivas, torneios, casas, habilidades especiais de Pokémon (voar, surfar e teleportar), não enfrenta fila de espera, tem bônus de experiência nas primeiras horas de vigor, acesso ao Safari e sistema de viagem. | | Áreas exclusivas, torneios, casas, habilidades especiais de Pokémon (voar, surfar e teleportar), não enfrenta fila de espera, tem bônus de experiência nas primeiras horas de vigor, acesso ao Safari e sistema de viagem. | ||
|- | |- | ||
| Linha 37: | Linha 37: | ||
| [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 8 | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 8 | ||
| Diminui a experiência perdida na próxima morte para 3% | | Diminui a experiência perdida na próxima morte para 3% | ||
|- | |||
| [[Arquivo:Bless_Max.png|link=Diamond Shop]] | |||
| Bless Ultra | |||
| [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 8 e 300K | |||
| Diminui a experiência perdida na próxima morte para 1% | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Dimensional_Pack.png|35px|link=Diamond Shop]] | | [[Arquivo:Dimensional_Pack.png|35px|link=Diamond Shop]] | ||
| Linha 743: | Linha 748: | ||
| [[Arquivo:169-Sh_Crobat.png|link=Shiny Crobat]]<br/> [[Shiny Crobat]] | | [[Arquivo:169-Sh_Crobat.png|link=Shiny Crobat]]<br/> [[Shiny Crobat]] | ||
| [[Arquivo:Mecha-shiny-crobat.png|link=Diamond Shop]] | | [[Arquivo:Mecha-shiny-crobat.png|link=Diamond Shop]] | ||
| Mecha | | Mecha Costume | ||
| [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20 | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20 | ||
| Não | | Não | ||
| Linha 911: | Linha 916: | ||
| [[Arquivo:208-Steelix.png|link=Steelix]]<br/> [[Steelix]] | | [[Arquivo:208-Steelix.png|link=Steelix]]<br/> [[Steelix]] | ||
| [[Arquivo:Mecha-steelix.png|link=Diamond Shop]] | | [[Arquivo:Mecha-steelix.png|link=Diamond Shop]] | ||
| Mecha | | Mecha Gem | ||
| [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 25 | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 25 | ||
| Sim | | Sim | ||
| Linha 940: | Linha 945: | ||
| [[Arquivo:Spy-kit.png|link=Diamond Shop]] | | [[Arquivo:Spy-kit.png|link=Diamond Shop]] | ||
| Spy Kit | | Spy Kit | ||
| [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20 | |||
| Não | |||
|- | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Ethereal_Wings_Espeon.png|link=Diamond Shop]] | |||
| [[Arquivo:196-Espeon.png|link=Espeon]]<br/> [[Espeon]] | |||
| [[Arquivo:Ethereal_Wings.png|link=Diamond Shop]] | |||
| Ethereal Wings Costume | |||
| [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20 | |||
| Não | |||
|- | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Dark_Fairy_Costume_Umbreon.png|link=Diamond Shop]] | |||
| [[Arquivo:197-Umbreon.png|link=Umbreon]]<br/> [[Umbreon]] | |||
| [[Arquivo:Dark_Fairy_Costume.png|link=Diamond Shop]] | |||
| Dark Fairy Costume | |||
| [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20 | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20 | ||
| Não | | Não | ||
edições