6 663
edições
Sem resumo de edição |
|||
(2 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 71: | Linha 71: | ||
| align="center" | [[Arquivo:Santa Clothes.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Santa Clothes.png|link=]] | ||
| align="center" | Santa Clothes | | align="center" | Santa Clothes | ||
| align="center" | Árvores de Natal | |||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Braviary-Krampus Costume.webp|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:628-Braviary.png|link=Braviary]]<br/> [[Braviary]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Krampus Costume.webp|link=]] | |||
| align="center" | Krampus Costume | |||
| align="center" | Árvores de Natal | | align="center" | Árvores de Natal | ||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
Linha 128: | Linha 135: | ||
| align="center" | Christmas Clothes | | align="center" | Christmas Clothes | ||
| align="center" | Adquirido através da [[Arquivo:Christmas_surprise_box.png|link=]] Christmas Surprise Box | | align="center" | Adquirido através da [[Arquivo:Christmas_surprise_box.png|link=]] Christmas Surprise Box | ||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Lucario-Winter Jacket.webp|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:448-Lucario.png|link=Lucario]]<br/> [[Lucario]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Winter Jacket.webp|link=]] | |||
| align="center" | Winter Jacket | |||
| align="center" | Árvores de Natal | |||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
|- | |- | ||
Linha 156: | Linha 170: | ||
| align="center" | Christmas Hat | | align="center" | Christmas Hat | ||
| align="center" | Diamond Shop | | align="center" | Diamond Shop | ||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Ninetales-Warm Scarf.webp|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:038-Ninetales.png|link=Ninetales]]<br/> [[Ninetales]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Warm Scarf.webp|link=]] | |||
| align="center" | Warm Scarf | |||
| align="center" | Árvores de Natal | |||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
|- | |- | ||
Linha 185: | Linha 206: | ||
| align="center" | Árvores de Natal | | align="center" | Árvores de Natal | ||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Shiny-Granbull-Watchdog Costume.webp|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Shiny_granbull.png|link=Shiny Granbull]]<br/> [[Shiny Granbull]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Watchdog_Costume.png|link=]] | |||
| align="center" | Watchdog Costume | |||
| align="center" | Adquirido através da dungeon [[Christmas Defender Granbull]] | |||
| align="center" | Sim | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Shiny-Hypno_Christmas-Hat.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Shiny-Hypno_Christmas-Hat.png|link=]] |
edições