6 663
edições
Sem resumo de edição |
|||
(3 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 71: | Linha 71: | ||
| align="center" | [[Arquivo:Santa Clothes.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Santa Clothes.png|link=]] | ||
| align="center" | Santa Clothes | | align="center" | Santa Clothes | ||
| align="center" | Árvores de Natal | |||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Braviary-Krampus Costume.webp|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:628-Braviary.png|link=Braviary]]<br/> [[Braviary]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Krampus Costume.webp|link=]] | |||
| align="center" | Krampus Costume | |||
| align="center" | Árvores de Natal | | align="center" | Árvores de Natal | ||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
Linha 86: | Linha 93: | ||
| align="center" | Christmas Clothes | | align="center" | Christmas Clothes | ||
| align="center" | Árvores de Natal | | align="center" | Árvores de Natal | ||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Espeon_-_Christmas_Clothes.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:196-Espeon.png|link=Espeon]]<br/> [[Espeon]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Cristhmas_Clothes.png|link=]] | |||
| align="center" | Christmas Clothes | |||
| align="center" | Adquirido através da [[Arquivo:Christmas_surprise_box.png|link=]] Christmas Surprise Box | |||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Flareon_-_Christmas_Clothes.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:136-Flareon.png|link=Flareon]]<br/> [[Flareon]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Cristhmas_Clothes.png|link=]] | |||
| align="center" | Christmas Clothes | |||
| align="center" | Adquirido através da [[Arquivo:Christmas_surprise_box.png|link=]] Christmas Surprise Box | |||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
|- | |- | ||
Linha 93: | Linha 114: | ||
| align="center" | DJ Costume | | align="center" | DJ Costume | ||
| align="center" | Diamond Shop | | align="center" | Diamond Shop | ||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Glaceon_-_Christmas_Clothes.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:471-Glaceon.png|link=Glaceon]]<br/> [[Glaceon]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Cristhmas_Clothes_Glaceon.png|link=]] | |||
| align="center" | Christmas Clothes | |||
| align="center" | Adquirido através da [[Arquivo:Christmas_surprise_box.png|link=]] Christmas Surprise Box | |||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Jolteon_-_Christmas_Clothes.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:135-Jolteon.png|link=Jolteon]]<br/> [[Jolteon]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Cristhmas_Clothes.png|link=]] | |||
| align="center" | Christmas Clothes | |||
| align="center" | Adquirido através da [[Arquivo:Christmas_surprise_box.png|link=]] Christmas Surprise Box | |||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Leafeon_-_Christmas_Clothes.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:470-Leafeon.png|link=Leafeon]]<br/> [[Leafeon]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Cristhmas_Clothes_Leafeon.png|link=]] | |||
| align="center" | Christmas Clothes | |||
| align="center" | Adquirido através da [[Arquivo:Christmas_surprise_box.png|link=]] Christmas Surprise Box | |||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Lucario-Winter Jacket.webp|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:448-Lucario.png|link=Lucario]]<br/> [[Lucario]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Winter Jacket.webp|link=]] | |||
| align="center" | Winter Jacket | |||
| align="center" | Árvores de Natal | |||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
|- | |- | ||
Linha 121: | Linha 170: | ||
| align="center" | Christmas Hat | | align="center" | Christmas Hat | ||
| align="center" | Diamond Shop | | align="center" | Diamond Shop | ||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Ninetales-Warm Scarf.webp|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:038-Ninetales.png|link=Ninetales]]<br/> [[Ninetales]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Warm Scarf.webp|link=]] | |||
| align="center" | Warm Scarf | |||
| align="center" | Árvores de Natal | |||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
|- | |- | ||
Linha 150: | Linha 206: | ||
| align="center" | Árvores de Natal | | align="center" | Árvores de Natal | ||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Shiny-Granbull-Watchdog Costume.webp|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Shiny_granbull.png|link=Shiny Granbull]]<br/> [[Shiny Granbull]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Watchdog_Costume.png|link=]] | |||
| align="center" | Watchdog Costume | |||
| align="center" | Adquirido através da dungeon [[Christmas Defender Granbull]] | |||
| align="center" | Sim | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Shiny-Hypno_Christmas-Hat.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Shiny-Hypno_Christmas-Hat.png|link=]] | ||
Linha 219: | Linha 282: | ||
| align="center" | Feather Hat | | align="center" | Feather Hat | ||
| align="center" | Árvores de Natal | | align="center" | Árvores de Natal | ||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Sylveon_-_Christmas_Clothes.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:700-Sylveon.png|link=Sylveon]]<br/> [[Sylveon]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Cristhmas_Clothes_Sylveon.png|link=]] | |||
| align="center" | Christmas Clothes | |||
| align="center" | Adquirido através da [[Arquivo:Christmas_surprise_box.png|link=]] Christmas Surprise Box | |||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Umbreon_-_Christmas_Clothes.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:197-Umbreon.png|link=Umbreon]]<br/> [[Umbreon]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Cristhmas_Clothes.png|link=]] | |||
| align="center" | Christmas Clothes | |||
| align="center" | Adquirido através da [[Arquivo:Christmas_surprise_box.png|link=]] Christmas Surprise Box | |||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
|- | |- | ||
Linha 226: | Linha 303: | ||
| align="center" | Ice Cream Costume | | align="center" | Ice Cream Costume | ||
| align="center" | Exclusivo da [[Arquivo:584-Vanilluxe.png|link=Christmas Town]] [[Christmas Town]] | | align="center" | Exclusivo da [[Arquivo:584-Vanilluxe.png|link=Christmas Town]] [[Christmas Town]] | ||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Vaporeon_-_Christmas_Clothes.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:134-Vaporeon.png|link=Vaporeon]]<br/> [[Vaporeon]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Cristhmas_Clothes.png|link=]] | |||
| align="center" | Christmas Clothes | |||
| align="center" | Adquirido através da [[Arquivo:Christmas_surprise_box.png|link=]] Christmas Surprise Box | |||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
</center> | </center> |
edições