3 307
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(2 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
Linha 240: | Linha 240: | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:30653,_20390,_5.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:30653,_20390,_5.png|link=]] | ||
| align="center" | | | align="center" | Alolan Diglett | ||
| align="center" | 30653, 20390, 5 | | align="center" | 30653, 20390, 5 | ||
|- | |- | ||
Linha 326: | Linha 326: | ||
| align="center" | Mixed Fire | | align="center" | Mixed Fire | ||
| align="center" | 30389, 20574, 5 | | align="center" | 30389, 20574, 5 | ||
|- | |||
| align="center" |[[Arquivo:30206 20425 3.png|link=]] | |||
| align="center" |Sul do respawn de pidgeot | |||
| align="center" |30206, 20425, 3 | |||
|- | |||
| align="center" |[[Arquivo:30210 20771 5.png|link=]] | |||
| align="center" |Grimer, indo para o Merchant | |||
| align="center" |30210, 20771, 5 | |||
|- | |||
| align="center" |[[Arquivo:30477 20657 4.png|link=]] | |||
| align="center" |Torkoal sul | |||
| align="center" |30477, 20657, 4 | |||
|- | |||
| align="center" |[[Arquivo:30483 20559 5.png|link=]] | |||
| align="center" |Mixed Fire, norte hunt 300 | |||
| align="center" |30483, 20559, 5 | |||
|- | |||
| align="center" |[[Arquivo:30482,_20687,_5.png|link=]] | |||
| align="center" |Mixed Fire na parte sul da hunt 300 | |||
| align="center" |30482, 20687, 5 | |||
|- | |||
| align="center" |[[Arquivo:30494 20301 6.png|link=]] | |||
| align="center" | Pinsir | |||
| align="center" |30494, 20301, 6 | |||
|- | |||
| align="center" |[[Arquivo:30557 20328 6.png|link=]] | |||
| align="center" |Pinsir | |||
| align="center" |30557, 20328, 6 | |||
|- | |||
| align="center" |[[Arquivo:30535 20273 6.png|link=]] | |||
| align="center" |Pinsir | |||
| align="center" |30535, 20273, 6 | |||
|- | |||
| align="center" |[[Arquivo:30499 20878 5.png|link=]] | |||
| align="center" | Seafoam Island, próximo escada Mixed Grass | |||
| align="center" |30499, 20878, 5 | |||
|- | |||
| align="center" |[[Arquivo:30515 20596 4.png|link=]] | |||
| align="center" |Mixed Fire 400, direita | |||
| align="center" |30515, 20596, 4 | |||
|- | |||
| align="center" |[[Arquivo:30537 20968 6.png|link=]] | |||
| align="center" |Skidoo e Nuzleaf, próximo ao rift | |||
| align="center" |30537, 20968, 6 | |||
|- | |||
| align="center" |[[Arquivo:30592 20741 7.png|link=]] | |||
| align="center" |Pyroar | |||
| align="center" |30592, 20741, 7 | |||
|- | |||
| align="center" |[[Arquivo:30599 20907 4.png|link=]] | |||
| align="center" |Togetic | |||
| align="center" |30599, 20907, 4 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
</tabber></center> | </tabber></center> |