3 307
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 151: | Linha 151: | ||
| align="center" | Entrada do respawn de Castform em Phenac | | align="center" | Entrada do respawn de Castform em Phenac | ||
| align="center" | 5612, 5638, 7 | | align="center" | 5612, 5638, 7 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:5317,_5787,_7.png|link=]] | |||
| align="center" | Respawn de Seviper em Phenac | |||
| align="center" | 5317, 5787, 7 | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:5606,_5682,_6.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:5606,_5682,_6.png|link=]] |