3 307
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 98: | Linha 98: | ||
| align="center" | Respawn de Crobat em Cleopatra Island | | align="center" | Respawn de Crobat em Cleopatra Island | ||
| align="center" | 4050, 4848, 4 | | align="center" | 4050, 4848, 4 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:4043,_4851,_3.png|link=]] | |||
| align="center" | Respawn de Ursaring em Cleopatra Island | |||
| align="center" | 4043, 4851, 3 | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:4009, 4841, 7.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:4009, 4841, 7.png|link=]] |