3 339
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 67: | Linha 67: | ||
| align="center" | Cleopatra Island | | align="center" | Cleopatra Island | ||
| align="center" | 4007, 4826, 7 | | align="center" | 4007, 4826, 7 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:3345,_4605,_7.png|link=]] | |||
| align="center" | Praia ao Oeste de Tarroco Island | |||
| align="center" | 3345, 4605, 7 | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:4155_4702_5.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:4155_4702_5.png|link=]] | ||
Linha 135: | Linha 139: | ||
| align="center" | Respawn de Vibrava em Phenac | | align="center" | Respawn de Vibrava em Phenac | ||
| align="center" | 5616, 5729, 7 | | align="center" | 5616, 5729, 7 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:5730,_5780,_7.png|link=]] | |||
| align="center" | Respawn de Flygon em Phenac | |||
| align="center" | 5730, 5780, 7 | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:5631,_5589,_7.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:5631,_5589,_7.png|link=]] |