3 307
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 139: | Linha 139: | ||
| align="center" | Respawn de Cacturne em Phenac | | align="center" | Respawn de Cacturne em Phenac | ||
| align="center" | 5631, 5589, 7 | | align="center" | 5631, 5589, 7 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:5729,_6160,_7.png|link=]] | |||
| align="center" | Respawn de Wingull em Gateon Port | |||
| align="center" | 5729, 6160, 7 | |||
|} | |} | ||
</tabber></center> | </tabber></center> |