3 338
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 83: | Linha 83: | ||
| align="center" | Respawn de Croconaw na maior ilha Kinnow | | align="center" | Respawn de Croconaw na maior ilha Kinnow | ||
| align="center" | 4175, 5773, 7 | | align="center" | 4175, 5773, 7 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:4197,_5772,_7.png|link=]] | |||
| align="center" | Maior ilha de Kinnow Islands | |||
| align="center" | 4197, 5772, 7 | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:4255_5725_7.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:4255_5725_7.png|link=]] |