Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Configurações
Sobre PokeXGames
Termo de responsabilidade
PokeXGames
Pesquisar
Nossa Equipe: mudanças entre as edições
Página
Discussão
← Edição anterior
Edição posterior →
Nossa Equipe
(ver código-fonte)
Edição das 01h30min de 18 de julho de 2018
68 bytes removidos
,
18 de julho de 2018
→Wiki Team
Edição das 01h42min de 14 de julho de 2018
(
ver código-fonte
)
Mathzs
(
discussão
|
contribs
)
(
→Blue
)
← Edição anterior
Edição das 01h30min de 18 de julho de 2018
(
ver código-fonte
)
Mathzs
(
discussão
|
contribs
)
(
→Wiki Team
)
Edição posterior →
Linha 715:
Linha 715:
|-
|-
| <span style="color: #3FAFE8">'''Violett'''</span>
| <span style="color: #3FAFE8">'''Violett'''</span>
| Conteúdo
|-
| <span style="color: #3FAFE8">'''Le Deary'''</span>
| Conteúdo
| Conteúdo
|-
|-
Mathzs
translator
4 260
edições