983
edições
(→Tier 2) |
(→Tier 2) |
||
(Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada) | |||
Linha 290: | Linha 290: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffensiveTanker_pve.png|24px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffensiveTanker_pve.png|24px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | #078 | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:078-Shiny Rapidash.png|link=Shiny Rapidash]] | |||
| text-align:"center;" | [[Shiny Rapidash]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Fire.png|link=Volcanic]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo: Interface Support PVP.png|24px|link=]] | |||
|- | |- | ||
| text-align:"center;" | #126 | | text-align:"center;" | #126 | ||
Linha 521: | Linha 528: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | 1H | | text-align:"center;" | 1H | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:038-Ninetales.png|link=Ninetales]] | |||
| text-align:"center;" | [[Ninetales]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | 2 | |||
|- | |- | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Shmagby.png|link=Shiny Magby]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Shmagby.png|link=Shiny Magby]] | ||
Linha 534: | Linha 546: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:136-Flareon.png|link=Flareon]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:136-Flareon.png|link=Flareon]] | ||
| text-align:"center;" | [[Flareon]] | | text-align:"center;" | [[Flareon]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | 3 | | text-align:"center;" | 3 |
edições