3 553
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 108: | Linha 108: | ||
| align="center" | Respawn de Bronzong em Phenac | | align="center" | Respawn de Bronzong em Phenac | ||
| align="center" | 5594, 5739, 9 | | align="center" | 5594, 5739, 9 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:5523,_5995,_6.png|link=]] | |||
| align="center" | Respawn de Manectric em Agate | |||
| align="center" | 5523, 5995, 6 | |||
|} | |} | ||
</tabber></center> | </tabber></center> |