3 377
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 27: | Linha 27: | ||
| align="center" | Desert Island, pirâmide isolada | | align="center" | Desert Island, pirâmide isolada | ||
| align="center" | 4559, 3656, 9 | | align="center" | 4559, 3656, 9 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:4649,_3670,_8.png|link=]] | |||
| align="center" | Desert Island, pirâmide da direita | |||
| align="center" | 4649, 3670, 8 | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:4611,_3702,_9.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:4611,_3702,_9.png|link=]] |