3 485
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 78: | Linha 78: | ||
| align="center" | Digglet Cave em Vermilion | | align="center" | Digglet Cave em Vermilion | ||
| align="center" | 4190, 3783, 9 | | align="center" | 4190, 3783, 9 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:4246,_3960,_8.png|link=]] | |||
| align="center" | Fuchsia, respawn de Arbok | |||
| align="center" | 4246, 3960, 8 | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:3843,_3794,_7.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:3843,_3794,_7.png|link=]] |