3 377
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 27: | Linha 27: | ||
| align="center" | Seafom Island, respawn de Glalie | | align="center" | Seafom Island, respawn de Glalie | ||
| align="center" | 3940, 4040, 8 | | align="center" | 3940, 4040, 8 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:3871,_4269,_7.png|link=]] | |||
| align="center" | Seafom Island, ilha da esquerda | |||
| align="center" | 3871, 4269, 7 | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:3757_5418_2.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:3757_5418_2.png|link=]] |