3 486
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 123: | Linha 123: | ||
| align="center" | Jungle Island | | align="center" | Jungle Island | ||
| align="center" | 3898, 3837, 6 | | align="center" | 3898, 3837, 6 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:3734,_3639_,_8.png|link=]] | |||
| align="center" | Respawn de Pinsir na floresta de Viridian | |||
| align="center" | 3734, 3639, 8 | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:3616,_3627,_7.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:3616,_3627,_7.png|link=]] |